← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MODULO OFICINA CON MEDIO BAÑO

Código 401992c8-9557877 · I MUNICIPALIDAD DE CALAMA | I MUNICIPALIDAD DE CALAMA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

Monto adjudicado
CLP 6.950.000
Fecha de adjudicación
20-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GIORGIO STEFANO RATTO ANDAUR | GRAS

RUT 15775663K

Ganador

GUISIL INMOBILIARIA SPA | GUISIL SPA

RUT 777482165

INMOBILIARIA E INVERSIONES INVES SPA | INVES espaciomodular.cl

RUT 770182395

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

SEBASTIAN VARAS GUZMAN VENTA Y COMERCIALIZACIÓN DE ARTÍCULOS, PRODUCTOS Y SERVICIOS PARA CONSTRUCCIÓN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | PROARQ EIRL

RUT 777865498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MODULO OFICINA CON MEDIO BAÑO, ADICIONALES 4 APOYOS DE HORMIGON, AIRE ACONDICINADO Y PROTECCION DE VENTANAS (SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS Y ANEXOS)1 UnidadCLP 6.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 401992c8-9557877? | GanaLicitaciones.cl