← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE VIGILANCIA - CORRALON MUNICIPAL

Código 4019d13d-9521211 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

Monto adjudicado
CLP 6.000.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARPE SECURITY SPA | Carpe Security SpA

RUT 768552584

marcelo | SEGURIDAD GSL SPA

RUT 768793859

Ganador

NELSON LEOPOLDO | NELSON LEOPOLDO

RUT 769266550

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE SEGURIDAD VILLABLANCA LIMITADA | V & V Security SpA

RUT 767998902

SOCIEDAD LEON E HIJO SPA | SOCIEDAD LEON

RUT 769418318

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de vigilancia de acuerdo a bases administrativas, Bases técnicas y anexos adjuntos en licitación.1 UnidadCLP 6.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4019d13d-9521211? | GanaLicitaciones.cl