← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR ES. ESPECIAL LOS ARRAYANES

Código 401b0569-9628668 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ESTER CASTRO ROJAS | Trasnportes Escolar

Monto adjudicado
CLP 59.990
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIA ESTER CASTRO ROJAS | Trasnportes Escolar

RUT 114317632

Ganador

JAIME ARIEL HERNÁNDEZ SOTO | JAIME ARIEL

RUT 159037363

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE ESCOLAR ESC. ESPECIAL LOS ARRAYANES: RUTA 11 UnidadCLP 59.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 401b0569-9628668? | GanaLicitaciones.cl