Resultado de licitación
RED DE DATOS Y ELECTRICA COMPUTACIONAL CEMENTERIO
Código 401d7354-9174115 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ DANILO VILCHES BASTÍA | JDVBElectricidad
- Monto adjudicado
- CLP 5.143.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ DANILO VILCHES BASTÍA | JDVBElectricidad
RUT 9029668K
TELECOMUNICACIONES MARCELO JESÚS OSORIO TORO E.I.R.L. | TMOT
RUT 772805071
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTALACION DE RED DE DATOS Y ELÉCTRICOS PARA LA COMUNICACION DE INTERNET Y TELEFONIA IP OFICINAS INTERIOR CEMENTERIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 5.143.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.