Resultado de licitación
PROYECTOR DE OPTOTIPO DESTINADO AL CESFAM ANGACHILLA. SOLICITUD Nº 46324
Código 401d9287-9111523 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.402.034
- Fecha de adjudicación
- 15-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA
RUT 967051500
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
OFTOMED S.A. | OFTOMED
RUT 780759003
QUIRUMEDICA SPA | quirumedica
RUT 774701079
ZONULAR SPA | Zonular SpA
RUT 774401083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTOR DE OPTOTIPO, SEGUN FORMULARIO DE OFERTA ECONOMICA Y ESPECIFICACIONES TECNICAS, ADJUNTAS. DEBE PRESENTAR EL FORMULARIO DE OFERTA EOCNOMICA, EN FORMATO EXCEL, SEGUN LO ESTIPULADO EN LAS BASES DE LICITACIÓN. | 1 Unidad | CLP 1.402.034 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.