← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA SONRISA MUNICIPAL 2024

Código 401e5b64-9396886 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN | CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN

Monto adjudicado
CLP 125.400
Fecha de adjudicación
12-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN | CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN

RUT 185158802

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Servicio de laboratorio dental para prótesis Removibles de Base Acrílica total o parcial, para el “Programa Sonrisa Municipal 2024”, que contempla la atención gratuita de hombres y mujeres de escasos recursos de la comuna, conforme a lo seña1 UnidadCLP 125.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 401e5b64-9396886? | GanaLicitaciones.cl