← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MOVILIZACION CESFAM RURAL NIEBLA - SOLICITUD Nº 50447

Código 401ecc65-9161126 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó TRAE SERVICIOS SPA | TRAE

Monto adjudicado
CLP 37.000
Fecha de adjudicación
26-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRAE SERVICIOS SPA | TRAE

RUT 766493211

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN. SEGUR REQUERIMIENTOS TECNICOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 37.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 401ecc65-9161126? | GanaLicitaciones.cl