Resultado de licitación
ADQUISICION VESTUARIO Y CALZADO SALAS CUNAS JUNJI
Código 40213198-9455944 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
- Monto adjudicado
- CLP 2.425.713
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CALZADOS PARA FUNCIONARIAS DE LA SALA CUNA PASITOS DE AMOR, SEGUN DETALLE EN ANEXO BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2955, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 570.756 |
| ADQUISICION DE CALZADO PARA FUNCIONARIAS DE LA SALA CUNA NIDITO DE AMOR, SEGUN DETALLE EN ANEXO BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2955, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 428.067 |
| ADQUISICION DE CALZADO PARA FUNCIONARIAS DE LA SALA CUNA PEQUEÑA CARITA DE LUNA, SEGUN DETALLE EN ANEXO BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2955, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 570.756 |
| ADQUISICION DE CALZADO PARA FUNCIONARIAS DE LA SALA CUNA LOS CORAZONCITOS, SEGUN DETALLE EN ANEXO BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2955, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 475.630 |
| ADQUISICION DE CALZADO PARA FUNCIONARIAS DE LA SALA CUNA ANTURAYEN, SEGUN DETALLE EN ANEXO BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS, Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2955, FONDOS JUNJI | 1 Unidad | CLP 380.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.