← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DIFUSION FORMATO TV CABLE

Código 40216d9d-9140272 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Finanzas Municipalidad de Arauco · Biobío

Resultado oficial

Ganó Rodrigo Gonzalo | Rodrigo Gonzalo

Monto adjudicado
CLP 411.764
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rodrigo Gonzalo | Rodrigo Gonzalo

RUT 764828615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DIFUSIÓN COMUNICACIONAL EN FORMATO TELEVISIVO SEÑAL POR CABLE. SEGÚN BASES1 UnidadCLP 411.764

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40216d9d-9140272? | GanaLicitaciones.cl