Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN DE CASETA PARA GRUPO ELECTRÓGENO
Código 4022adfc-9311386 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO HOSPITAL DE CONTULMO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen
- Monto adjudicado
- CLP 10.573.200
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CECILIA DEL CARMEN QUEZADA ESTRADA | Cecilia Del Carmen
RUT 155122714
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
LUIS SILVESTRE PADILLA RAMÍREZ | Luis Padilla
RUT 127350914
SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA
RUT 763247945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción de Caseta para Grupo Electrógeno del Hospital de Contulmo | 1 Unidad | CLP 10.573.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.