← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CONTRATACIÓN ARRIENDO DE VEHÍCULOS

Código 4022b6e2-9618864 · CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA | CORPORACION DEL DEPORTE DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

Monto adjudicado
CLP 18.000.000
Fecha de adjudicación
31-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DITRAVEL RENT A CAR SPA | DITRAVEL

RUT 777307940

PATRICIO MARIO SEPÚLVEDA GARRIDO | psg-servicios

RUT 57812613

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de dos (2) camionetas doble cabina sin conductor según bases técnicas.1 GlobalCLP 18.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4022b6e2-9618864? | GanaLicitaciones.cl