Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE NUTRICIONISTA
Código 4022c1a0-9639180 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA | CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA
- Monto adjudicado
- CLP 11.802.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA | CAROLINA STEPHANIE BARRAZA BARRAZA
RUT 198890588
JAVIERA BELEN BUGUENO ORREGO | JAVIERA BELEN BUGUENO ORREGO
RUT 20501599K
NATALIA SOLANGE CALDERON ORELLANA | NATALIA SOLANGE CALDERON ORELLANA
RUT 182548243
NELSON ANDRES SALDIVAR ADARO | NELSON ANDRES SALDIVAR ADARO
RUT 189713630
ROMINA VANESSA MONDACA CALDERON | ROMINA VANESSA MONDACA CALDERON
RUT 205017321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE NUTRICIONISTA PARA ATENCIONES DESDE MARZO A DICIEMBRE 2026,PARA APOYO ATENCIONES EN PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR. | 1 Unidad | CLP 11.802.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.