Resultado de licitación
SERVICIO OFTALMOLÓGIA Y EXAMEN FONDO DE OJO
Código 402358ad-9197914 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó MAULE PRESTACIONES INTEGRALES OFTALMOLÓGICAS, MÉ | PRESTACIONES MEDICAS
- Monto adjudicado
- CLP 16.700
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MAULE PRESTACIONES INTEGRALES OFTALMOLÓGICAS, MÉ | PRESTACIONES MEDICAS
RUT 768767815
NAUTILUS SPA | nautilus
RUT 771423159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Oftalmológia y Examen Fondo de Ojo convenio Resolutividad, s/g (BAG, ETT, Anexos) | 1 Unidad | CLP 16.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.