← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 938803, SERVICIO DE CAPACITACION EN ALFABETIZACION DIGITAL

Código 40245ade-9120153 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACIÓN COMUNICACIÓN CIUDADANA | Comunicación Ciudadana ATE

Monto adjudicado
CLP 2.500.000
Fecha de adjudicación
24-02-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACIÓN COMUNICACIÓN CIUDADANA | Comunicación Ciudadana ATE

RUT 650894839

DANIELA LORETO BAHAMONDES SALAS | Daniela Bahamondes Salas

RUT 162241281

OWANA AMARANTA ELIZALDE CLIFT | AMARANTA ELIZALDE CLIFT

RUT 171330610

Proyección y Compañía Limitada | Proyección y Compañía Limitada

RUT 76275004K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DECAPACITACION EN ALFABETIZACION DIGITAL PARA ADULTOS BENEFICIARIOS DEL PROGRAMA ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR INTEGRAL.. ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR CUADRO RESUMEN DE OFERTA, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA (4.000.000 IVA INCLUIDO).1 UnidadCLP 2.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40245ade-9120153? | GanaLicitaciones.cl