← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA CIERRE PERIMETRAL

Código 402523e3-9391572 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

Monto adjudicado
CLP 8.725.629
Fecha de adjudicación
24-07-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR

RUT 772222254

COFRE ARELLANO SPA | PROAC SPA

RUT 774512519

Eric | Indegas

RUT 769192174

FERREACEROS SPA | FerreAceros SPA

RUT 772012454

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Ganador

INVERSIONES IMFA SPA | IMFA

RUT 776957011

INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA

RUT 774296573

SYM SPA | SyM Soluciones SpA

RUT 779601617

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DEBE LLENAR ANEXO ADJNTO A ESTA LICITACIÒN OBLIGATORIO, POSTULAR A TODOS LOS MATERIALES QUE ESTAN EN EL ANEXO. EN ESTA LINEA DEBE PONER EL PRECIO TOTAL NETO DE LA OFERTA1 UnidadCLP 8.725.629

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 402523e3-9391572? | GanaLicitaciones.cl