Resultado de licitación
Convenio de Precios para Mantenciones de OO.MM.
Código 40252f58-9636675 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Rancagua · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
- Monto adjudicado
- CLF 1.506,79
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO | ALVARO JAVIER VARAS ACEITUNO
RUT 174174822
ANGEL MANUEL | ANGEL MANUEL
RUT 76820733K
M Y G CONSTRUCCIONES LIMITADA SPA | MYG CONSTRUCCIONES LIMITADA SPA
RUT 775885092
MEGA CONSTRUCCIONES SPA | MEGA CONSTRUCCIONES
RUT 776069566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratar el servicio de Obras Menores y servicios generales para Tribunales y Unidades Judiciales de la Jurisdicción de Rancagua | 1 Global | CLF 1.506,79 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.