Resultado de licitación
PLANES. EDUCACIÓN MEDIOAMBIENTAL VILLA FREI - FORTALECIMIENTO CULTURAL VILLA OLÍMPICA
Código 402aa303-9252169 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 70.685.000
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE
RUT 761482831
Fundación Raíz | Fundación Raíz
RUT 65135434K
PCP Consultores | PCP Consultores
RUT 763910857
Rocio Jazmin | COOPERATIVA DE TRABAJO CENTRO ALERTA
RUT 651020751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1.- Fortalecimiento de identidad Barrial en torno a ser una Villa Frei sustentable y cuidadosa del medioambiente. 2.- Fortalecer la identidad del Barrio Patrimonial Villa Olímpica y su área de influencia, mediante el desarrollo cultural y artístico de la | 2 Unidad | CLP 70.685.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.