Resultado de licitación
Servicios de Traslado
Código 402c16d3-9262398 · UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS | UNIVERSIDAD DE O'HIGGINS · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JS SPA | JS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.478.000
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JS SPA | JS SPA
RUT 774414959
TRANSPORTES IBARRA E HIJOS SPA | TRANSPORTES IBARRA E HIJOS
RUT 771400922
TRANSPORTES MACARENA MORÁN FRANCO E.I.R.L. | LASSTOMM TRANSPORTES
RUT 773259372
TRANSPORTES Y TURISMOS JIM LIMITADA | TURISMOS JIM LTDA.
RUT 777353411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Traslado (con chofer) | 1 Unidad | CLP 5.478.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.