← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACION CONTRATADA CAPITANIA DE PUERTO DE TALTAL

Código 402d071c-9132620 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó SERGIO EDUARDO PEÑA RIVERA | sergio eduardo peña rivera

Monto adjudicado
CLP 8.700
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO EDUARDO PEÑA RIVERA | sergio eduardo peña rivera

RUT 135303615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Alimentación para la Capitanía de Puerto de Taltal, conforme lo indicado en Bases Administrativas y Técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 8.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 402d071c-9132620? | GanaLicitaciones.cl