Resultado de licitación
Instalación normalización de cableado estructurado
Código 402d8a04-9242230 · CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION | CONSEJO NACIONAL DE TELEVISION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FC REDES SPA | fcredes
- Monto adjudicado
- CLP 19.724.000
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
FC REDES SPA | fcredes
RUT 768878412
Hardworks ltda. | Hardworks
RUT 760006564
IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LIMITADA | IMPORTADORA Y EXPORTADORA FRAME LTDA.
RUT 784261506
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
PROYECTOS TECNOLÓGICOS Y DOMÓTICA SPA | Tecnologías KOZ
RUT 770522544
PUNTOBAT S.p.A. | PUNTOBAT S.p.A.
RUT 761757121
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Instalación, normalización de cableado estructurado en oficina Mar del Plata 2147 | 1 Unidad | CLP 19.724.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.