Resultado de licitación
EXP15335 SERVICIO DE APOYO OPERATIVO EN TERRENO
Código 402f7511-9670656 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.298.250
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
C2 CONSULTORES SPA | C2 CONSULTORES SPA
RUT 778536781
SOCIEDAD DE PROFESIONALES VIGOROU, ACOSTA Y COMPAÑIA LIMITADA | SALUD 360
RUT 781683396
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio externo de apoyo técnico, instrumental y logístico para la SEREMI de Salud de Tarapacá, específicamente para la COMPIN. El servicio consiste en el levantamiento de antecedentes objetivos en terreno (visitas domiciliarias y a prestadores) para pro | 1 Unidad | CLP 8.298.250 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.