← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO FIESTA NAVIDEÑA 2023

Código 402f9562-9277299 · I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA | I MUNICIPALIDAD DE LA HIGUERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS, TRANSPORTE, EVENTOS ENTRO OTROS

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES COQUIMBO CHILE SPA. | MULTI SERVICIOS, TRANSPORTE, EVENTOS ENTRO OTROS

RUT 761730363

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO ACTIVIDAD RECREATIVA "FIESTA NAVIDEÑA PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA DE LA HIGUERA"1 GlobalCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.