Resultado de licitación
PERSONAL DE APOYO PARA DEPARTAMENTO DE ADQUISICION
Código 402fcb6f-9604936 · Instituto de Neurocirugía | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
- Monto adjudicado
- CLP 34.623
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LAYNER | LAYNER
RUT 760349852
SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO
RUT 776699977
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Personal Administrativo | 1 Hora/Hombre | CLP 9.055 |
| Enfermera/o | 1 Hora/Hombre | CLP 12.784 |
| Administrador público | 1 Hora/Hombre | CLP 12.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.