Resultado de licitación
Servicio de alimentación y servicios audiovisuales
Código 4030352a-9602078 · SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR | SUPERINTENDENCIA DE EDUCACION ESCOLAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
- Monto adjudicado
- CLP 7.101.850
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTINA ALEJANDRA BARRÍA PAREDES | Catering & Eventos
RUT 140815330
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
HOTEL SHERATON SANTIAGO | Hotel Le Méridien
RUT 764999304
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Superintendencia requiere contratar un Servicio de alimentación, y servicios audiovisuales, para jornada de planificación estratégica de la Superintendencia de Educación, según especificaciones contenidas en las Bases Técnicas | 1 Unidad | CLP 7.101.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.