← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EVALUACIÓN MÉDICA PARA ESTUDIANTES PIE

Código 40315f11-9632046 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE HUASCO · Atacama

Resultado oficial

Ganó CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

Monto adjudicado
CLP 21.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMILLAS CLINICAS SpA | CSC SpA

RUT 768412863

Ganador

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

CARDIOHOME SPA | CardioHome

RUT 770283280

Ganador

CENTRO NEURO MEDS SPA | Neuro Meds SpA

RUT 781493740

MEDICOS DE FAMILIA SOCIEDAD ANONIMA | Médicos de Familia Spa

RUT 778983303

SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM

RUT 777264729

VITAL SALUD SPA | Vitalsalud

RUT 770340497

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evaluación y Control Médico de especialidad en Neurología infanto juvenil y adultos1 UnidadCLP 21.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40315f11-9632046? | GanaLicitaciones.cl