← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO REAS 2024-2026 DEPTO. SALUD LONGAVI

Código 4031bf4e-9449539 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 151.201
Fecha de adjudicación
30-12-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

Ganador

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

Ganador

RESIN INGENIERIA Y RESIDUOS SPA | RESIN SPA

RUT 763261778

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO REAS 2024/2026 DEPTO. SALUD LONGAVI2 UnidadCLP 151.201

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4031bf4e-9449539? | GanaLicitaciones.cl