← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE SERVICIOS DE GASTROENTEROLOGÍA PARA CONVENIO DE RESOLUTIVIDAD EN APS

Código 403241b0-9542210 · I MUNICIPALIDAD DE PAILLACO | Dpto. Salud · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó LUIS GUILLERMO | SOLUMEDICA

Monto adjudicado
CLP 35.910.000
Fecha de adjudicación
18-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS GUILLERMO | SOLUMEDICA

RUT 762781646

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIOS DE GASTROENTEROLOGÍA PARA CONVENIO DE RESOLUTIVIDAD EN APS EN SU ESTRATEGIA DE GASTROENTEROLOGÍA”, correspondientes a Programa de Resolutividad año 2025, segun bases adjuntas.1 UnidadCLP 35.910.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 403241b0-9542210? | GanaLicitaciones.cl