← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQDE EQUIPOS INFORMATICOS Y DIDACTICOS PARA PROG VINCULOS V19 Y V20

Código 4033c626-9675373 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | MUNICIPALIDAD DE FREIRE · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 160.000
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3: TINTAS PARA IMPRESORAS PRESUPUESTO DISPONIBLE $350.1201 GlobalCLP 160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4033c626-9675373? | GanaLicitaciones.cl