Resultado de licitación
SUMINISTRO DE FRUTAS VERDURAS FRESCA Y HUEVOS
Código 40354691-9457973 · HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- | HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU LLANKA.- · Biobío
Resultado oficial
Ganó BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 163.220
- Fecha de adjudicación
- 18-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
BYSERVI LIMITADA | BYSERVI LIMITADA
RUT 772559976
COMERCIALIZADORA E & LUZ SPA | E & LUZ SPA
RUT 776437689
EDUARDO BENILDO TOLEDO OBREQUE | DEREK
RUT 9360685K
felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA
RUT 765290015
JOSÉ VICENTE SUAZO BENÍTEZ | Jose Vicente Suazo
RUT 8693714K
RUTH NOEMI | FRUTALAN
RUT 768174997
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE FRUTAS ,VERDURAS Y HUEVOS PARA HOSPITAL INTERCULTURAL KALLVU-LLANKA | 1 Unidad | CLP 163.220 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.