Resultado de licitación
S. Fumigación y otros para Establecimientos APS
Código 4035d2d4-9359827 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE POZO ALMONTE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó AGRICOLA PINTADOS SPA | VECTORES
- Monto adjudicado
- CLP 1.650.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGRICOLA PINTADOS SPA | VECTORES
RUT 764120019
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
PREKAM SPA | Prekam spa
RUT 774067981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1: Servicios de Fumigación (INGRESAR SUMATORIA VALORES NETOS UNITARIOS) | 1 Global | CLP 660.000 |
| ITEM N°2: Servicios de Desratización (INGRESAR SUMATORIA VALORES NETOS UNITARIOS) | 1 Global | CLP 660.000 |
| ITEM N°3: Servicios de Sanitización (INGRESAR SUMATORIA VALORES NETOS UNITARIOS) | 1 Global | CLP 220.000 |
| ITEM N°4: Servicios de Desinsectación (INGRESAR SUMATORIA VALORES NETOS UNITARIOS) | 1 Global | CLP 110.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.