← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE SERVICIOS DE ASEO TP DE VALLENAR

Código 4035fbf4-9637612 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Atacama

Resultado oficial

Ganó PAOLA XIMENA | CLEANPERFECT SERVICE SPA.

Monto adjudicado
CLP 16.560.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

PAOLA XIMENA | CLEANPERFECT SERVICE SPA.

RUT 76799639K

Ganador

RECICLASMART SPA | RECICLASMART SPA

RUT 771519520

SERVIR SPA | SERVIR SPA

RUT 783101912

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TESORERIA PROVINCIAL DE VALLENAR1 UnidadCLP 16.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4035fbf4-9637612? | GanaLicitaciones.cl