Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASEO DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PETORCA
Código 4036fac9-9488446 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PETORCA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PETORCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CARMEN ROSA BRITO MIRANDA | CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.810.652
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CARMEN ROSA BRITO MIRANDA | CARMEN
RUT 71195104
DISTRIBUIDORA Y SERVICIOS DE ASEO JEAN LOVENSKY LAURENT E.I.R.L. | Djll
RUT 779837211
SILVIA ROSA VEGA PALACIOS | silvia rosa
RUT 61586709
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para la Delegación Presidencial Provincial de Petorca, a prestarse durante la jornada de la mañana según bases técnicas en el periodo comprendido entre el 01 de Febrero al 31 de Diciembre 2024. | 11 Mes | CLP 268.384 |
| Servicio de Aseo para la Delegación Presidencial Provincial de Petorca, a prestarse durante la jornada de la tarde según bases técnicas en el periodo comprendido entre el 01 de Febrero al 31 de Diciembre 2024. | 11 Mes | CLP 168.948 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.