← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. DE VENTILADORES MECANICOS DEL HOSCAR

Código 40376f4a-9527976 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 73.108.630
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMEDICA DEL PACIFICO LTDA. | IMEDICA DEL PACIFICO LTDA.

RUT 896185004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA DIECINUEVE (19) VENTILADORES MECÁNICOS MARCA HAMILTON MEDICAL, MODELOS C2, G5, S1, MR1 Y T1, PARA DIFERENTES SERVICIOS CLINICOS DEL HOSPITAL DE CARABINEROS, POR 24 MESES (SEGUN BASES ADJUNTAS)1 GlobalCLP 73.108.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40376f4a-9527976? | GanaLicitaciones.cl