Resultado de licitación
SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA DIAGNÓSTICO Y
Código 4037e8fd-9434532 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.250.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA
RUT 761788132
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE MANTENCIÓN PREVENTIVA, DIAGNÓSTICO Y OTROS DE EQUIPOS Y MÁQUINAS PERTENECIENTES AL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA AMBIENTAL Y LABORAL; SEREMI DE SALUD REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 9.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.