Resultado de licitación
PROFESIONAL PSICOLOGO PARA EL HOSPITAL DE TOCOPILLA
Código 40388d4e-9613205 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Brimed Salud | Brimed Salud
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 14-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Brimed Salud | Brimed Salud
RUT 772749309
FERNANDO VIDAL ABRAMOVICZ GESTIÓN RRHH SPA | INTER JOB SPA
RUT 779683842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PSICOLOGO PARA REALIZAR EXAMENES PSICOLABORALES EN HOSPITAL DE TOCOPILLA | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.