Resultado de licitación
TEST EVALUACIÓN PSICOPEDAGÓGICA ESTANDARIZADO
Código 4038bbb4-9651347 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE ESTUDIOS PSICOMÉTRICOS Y DEL APRENDIZAJE SPA | CEPAONLINE SpA
- Monto adjudicado
- CLP 22.000.000
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO DE ESTUDIOS PSICOMÉTRICOS Y DEL APRENDIZAJE SPA | CEPAONLINE SpA
RUT 777645749
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| test evaluación psicopedagógica estandarizado e informatizado, destinado para su aplicación en alumnos pertenecientes al programa de integración escolar PIE | 1 Unidad | CLP 22.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.