Resultado de licitación
CONTRATACION PROFESIONAL ESPECIALIZADO - ( SAAT - CEIA ESTER VILLARREAL)
Código 403ba7e5-9544392 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Elqui · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó PRAXIS CONSULTORES LIMITADA | PRAXIS CONSULTORES LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.980
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PRAXIS CONSULTORES LIMITADA | PRAXIS CONSULTORES LIMITADA
RUT 781508608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION PROFESIONAL ESPECIALIZADO EN EL AREA DE LA PSICOLOGIA, PSICODIDÁCTICA Y/O NEUROCIENCIAS PARA REALIZAR "TALLER DE MANEJO DE CONFLICTOS" CON RESIDENCIA EN LA REGION DE COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 1.999.980 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.