Resultado de licitación
Contratación Servicio de Arriendo de Buses con chofer y combustible para la celebración actividad municipal “Actividades Recreativas de Verano”
Código 403bdfb0-9270001 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó Luis | Luis
- Monto adjudicado
- CLP 62.400.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Luis | Luis
RUT 766908497
MANUEL PATRICIO FUENTES POBLETE | Marpacifico
RUT 88845633
SEBASTIAN PATRICIO FUENTES LUENGO | SEBASTIAN PATRICIO FUENTES LUENGO
RUT 185736482
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación Servicio de Arriendo de Buses con chofer y combustible para la celebración actividad municipal “Actividades Recreativas de Verano” | 1 Global | CLP 62.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.