Resultado de licitación
J/G CONSTRUCCIÓN DE RADIER - Readjudicada en Id 5586-576-R124
Código 403c4c95-9266730 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
- Monto adjudicado
- CLP 1.790.000
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ANDREA ALICIA SEPÚLVEDA VERGARA | CONSTRUCTORA ASV
RUT 19580575K
CONSTRU MARTOR INGENIERIA SPA | CONSTRU MARTOR
RUT 778562146
CONSTRUCCIONES VL SPA | VL CONSTRUCCIONES
RUT 774207341
MARÍA ANTONIETA DEL PILAR VILLABLANCA ROMERO | Maria Antonieta Villablanca Romero
RUT 97399239
rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA
RUT 769072063
SOSER LIMITADA | SOSER LTDA.
RUT 771993435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN DE RADIER PARA ZONA DE FUMADORES | 1 Global | CLP 1.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.