Resultado de licitación
CONTRATAR EL ESTUDIO
Código 403c6b27-9480092 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Cabello y Fernández Ltda. | Faseuno Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 54.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cabello y Fernández Ltda. | Faseuno Consultores
RUT 767654707
MARCO ANTONIO FIERRO ARIAS | Marco Fierro Arias
RUT 92523373
MERINO,NEELY Y CORTINEZ SURPLAN LIMITADA | SUR PLAN
RUT 771503500
Sociedad Bórquez y Burr Ltda. | Territorio y Ciudad Consultores
RUT 770081106
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR EL ESTUDIO “ENMIENDA PRI RANCAGUA -VIALIDADES ESTRUCTURANTES” REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS | 1 Unidad | CLP 54.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.