Resultado de licitación
ASESORIA CALIDAD Y ACREDITACION HOSPITAL QUELLON
Código 403d3665-9202556 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS ANDRES | COC Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 22.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CARLOS ANDRES | COC Consultora
RUT 764265769
MARCIA STELLA | SER Q LTDA
RUT 762942712
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA EN CALIDAD Y ACREDITACION PARA EL HOSPITAL DE QUELLON | 1 Unidad | CLP 22.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.