Resultado de licitación
Servicio de Transporte Privado de Pasajeros para JUNAEB.
Código 403d49ec-9314949 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNAEB Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES MERINO SPA | Maria Gladys Patricia
- Monto adjudicado
- CLP 1.000
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TRANSPORTES MERINO SPA | Maria Gladys Patricia
RUT 766182143
VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO | VIVIANA DEL CARMEN CERNA ASTUDILLO
RUT 191686799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio de transporte debe considerar el traslado de los funcionarios desde la Dirección Regional de Ñuble, a los colegios y liceos (RBD) , urbanos y rurales de la región de Ñuble. | 1 Global | CLP 1.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.