Resultado de licitación
MANTENCIÓN REPARACIÓN Y APOYO AUDIOVISUAL
Código 403e7c26-9139522 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CATALAN SPA | CATALAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 124.369.644
- Fecha de adjudicación
- 18-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CATALAN SPA | CATALAN SPA
RUT 773207399
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Subsecretaría, requiere contratar los servicios de mantención y reparación general del edificio Palacio Pereira y apoyo audiovisual de actividades de la Subsecretaría del Patrimonio Cultural, según los conceptos que se indican en las presentes Bases. | 1 Unidad | CLP 124.369.644 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.