Resultado de licitación
CONTRATO SERVICIO DE VIGILANCIA DEPENDENCIAS DEL CESFAM VICTORIA
Código 404157c5-9646175 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Benjamin | Defensatech Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 23.299.978
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Benjamin | Defensatech Ltda
RUT 762701154
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
Jose Javier | Seguridad Ñielol SpA
RUT 768314853
Rodrigo Nibaldo | RM SEGURIDAD CHILE SpA
RUT 764249798
SEGURIDAD GRUPO ARTE SPA | Seguridad GA SpA
RUT 777799398
SERVICIOS DE FORMACIÓN ESTRATÉGICA Y CAPACITACIÓN LIMITADA | Tecno-Gestion Limitada
RUT 768357528
SERVICIOS DE SEGURIDAD CESAR ALEJANDRO VILLEGAS ROBLES E.I.R.L. | akisegur
RUT 77887671K
SJS SEGURIDAD SPA | SJS SEGURIDAD
RUT 771851770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de vigilancia (Guardias), para dependencias del Cesfam, SAR, Farmacia municipal y Cecosf Bajo Traiguen de Victoria, interior y exterior, de acuerdo a bases administrativas y especificaciones tecnicas adjuntas, ver anexo. | 1 Unidad | CLP 23.299.978 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.