Resultado de licitación
Servicio de seguridad de Recintos Deportivos de la Corporación de Deporte
Código 4041bbe3-9210725 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 22.399.990
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
HIGH SECURITY Y COMPANIA LIMITADA | HS y Cia Ltda
RUT 760158364
PULSO SEGURIDAD PRIVADA SPA | PULSO SEGURIDAD
RUT 773544158
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| De acuerdo a Bases Administrativas y Técnicas | 1 Global | CLP 22.399.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.