← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales insumos y movilización para FIADI

Código 40424651-9595727 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS CABRAS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | Distribuidora LD.

Monto adjudicado
CLP 73.881
Fecha de adjudicación
28-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DISTRIBUIDORA Y ARRIENDO DE MAQUINARIA LUIS DONOSO E.I.R.L. | Distribuidora LD.

RUT 768867895

Ganador

MARÍA TERESA CASTRO ROJAS | Maria Teresa

RUT 113980389

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal

RUT 965569405

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Materiales de oficina1 UnidadCLP 73.881

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40424651-9595727? | GanaLicitaciones.cl