← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE ASCENSORES

Código 4044d838-9441419 · CORP MUNICIPAL DE RENCA | CORP MUNICIPAL DE RENCA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ASCENSORES TRAVEL SPA | Ascensores Travel

RUT 774562494

Carlos | Electro Global

RUT 768601755

Ganador

INGSERVAC | INGSERVAC

RUT 766457258

JOSE MIGUEL DELGADO ENCINA INGENIERIA ELECTRICA E.I.R.L. | ESAT ASCENSORES SPA

RUT 760646199

Sebastián Rodrigo | ASCENT SPA

RUT 76617888K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVAS ASCENSORES CESFAM Renca. Dos ascensor Eleser, capacidad 450kg. Paradas:212 Unidad no definidaCLP 120.000
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVAS ASCENSORES CESFAM Bicentenario. Dos ascensor Schindler capacidad 675 kg. Paradas: 212 Unidad no definidaCLP 120.000
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVAS ASCENSORES Instituto Cumbre de Cóndores Oriente. Ascensor Orona Capacidad 630 kg. Paradas: 412 Unidad no definidaCLP 60.000
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVAS ASCENSORES Instituto Cumbre de Cóndores Poniente. Ascensor Orona Capacidad 630 kg. Paradas: 4 y Salvaescalera Vimec12 Unidad no definidaCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4044d838-9441419? | GanaLicitaciones.cl