← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE ARRIENDO DE RELOJES BIOMÉTRICOS Y SISTEMA CONTROL DE ASISTENCIA mss - Readjudicada en Id 1057417-66-R124

Código 4045ad92-9321798 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR.VICTOR RIOS RUIZ | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

Monto adjudicado
CLP 61.560.000
Fecha de adjudicación
15-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALBA AMBIENTE S.A. | Alba Ambiente S.A.

RUT 775015306

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

Ganador

SEARCHTECH SPA | IZYTECH

RUT 76256629K

TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA | TELEFONICA EMPRESAS CHILE SA

RUT 787034101

VIGATEC S A | VIGATEC S.A

RUT 965873805

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE ARRIENDO DE RELOJES BIOMÉTRICOS Y SISTEMA CONTROL DE ASISTENCIA (EL VALOR AQUÍ INDICADO DEBE SER PLENAMENTE COINCIDENTE CON EL FORMULARIO Nº5)1 GlobalCLP 61.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4045ad92-9321798? | GanaLicitaciones.cl