← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PERIFERICOS PARA LA U DE SOPORTE

Código 40460194-9408029 · DIRECCION DEL TRABAJO | DIRECCION DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.505.200
Fecha de adjudicación
02-10-2024
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

A & S TECNOLOGIAS COMPUTACIONALES LIMITADA | A&S LTDA

RUT 774959602

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

AURA XD SPA | AURA XD SPA

RUT 763593126

COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin

RUT 776248231

COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM

RUT 77529681K

COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA

RUT 762929767

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACIÓN INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

EC SOLUCIONES SPA | EC SOLUCIONES SPA

RUT 772156421

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY

RUT 766532071

Ganador

JOSEFA SPA | JOSEFA SPA

RUT 773639396

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 765401356

PCINBOX SPA | PCINBOX SPA

RUT 760746142

SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia

RUT 173447647

TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.

RUT 966783508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segun caracteristicas del punto 2 de las bases técnicas1 UnidadCLP 6.505.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40460194-9408029? | GanaLicitaciones.cl