← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA SISTEMA NACIONAL DE SEGURIDAD MUNICIPAL 2023

Código 40468e19-9331327 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER EIRL

Monto adjudicado
CLP 32.786.875
Fecha de adjudicación
14-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER EIRL

RUT 768562245

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO, REQUIERE EJECUTAR EL PROYECTO "PROGRAMA SISTEMA NACIONAL DE SEGURIDAD MUNICIPAL 2023", SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA.1 GlobalCLP 32.786.875

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 40468e19-9331327? | GanaLicitaciones.cl